Возрастное ограничение 18+

В посёлке Ключи возле города Артёмовский собаколовы устроили стрельбу

19.42 Пятница, 9 сентября 2022
Фото: Надежда Свалова, город Артёмовский
О беспределе средь бела дня сообщила в соцсетях жительница города Артёмовский. По её словам, в посёлок Ключи приехали работники службы по отлову бездомных животных из Камышлова. Они зачем-то набросились на пожилую, стерилизованную собаку, которую знают многие местные жители.

Животное не проявляло агрессии, но его всё равно расстреляли, а труп забросили в свою машину и увезли (по всей видимости, для отчётности, чтобы получить гонорар за проделанную кровавую работу). При этом, когда свидетели попытались записать на камеры телефонов видеосвидетельства происходящего, им начали угрожать.

По данному факту было написано заявление в полицию. И дело не только в жестоком обращении с животным. Судя по свидетельствам очевидцев, собаколовы открыли стрельбу в людном месте, в близости от детского сада и магазина, что само по себе незаконно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK