Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга ищет подозреваемых в хищении 6 тысяч с банковской карты

11.20 Суббота, 3 сентября 2022
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
В Екатеринбурге сотрудники полиции разыскивают трёх мужчин, подозреваемых в хищении 6 тысяч рублей с банковской карты. Предполагается, что они могли воспользоваться найденной на улице карточкой.

Как рассказала сама хозяйка банковской карточки, обратившаяся в полицию, она потеряла её в районе улицы Ереванская. Впоследствии на телефон гражданки стали поступать уведомления о списании денежных средств в разных торговых точках.

«Судя по отчетам, воришек в основном интересовали сигареты и спиртное – наибольшую часть покупок они совершили в алкомаркете и табачном магазине. Однако, молодые люди не забыли и о здоровье, купив товара в аптеке примерно на тысячу рублей», – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Сотрудники уголовного розыска проверили магазины, в которых совершались покупки, и обнаружили на записях камер наблюдения предполагаемых похитителей.

Полиция просит граждан, которые располагают информацией о личности или местонахождении данных граждан, передавать информацию по телефонам +7 (932) 611-18-62 (уголовный розыск), +7 (343) 356-42-03 (дежурная часть) или 102 (02).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK