Возрастное ограничение 18+

Жителя Нижнего Тагила осудят за покушение на убийство соседа из-за конфет

14.24 Пятница, 12 августа 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле перед судом предстанет 44-летний местный житель. Он обвиняется в покушении на убийство соседа из-за двух конфет. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

По версии следствия, в мае мужчина приехал на подработку в село Мокроусское, где жил вместе с другими работниками в строительных постройках, принадлежащих работодателю. Каждому работнику выделяли отдельное помещение для проживания.

Днем 19 мая между обвиняемым и проживающим в соседнем помещении мужчиной возник конфликт из-за двух конфет, который тагильчанин взял со стола соседа. В ходе ссоры злоумышленник взял из своей комнаты нож и ударил им в область груди и шеи пострадавшего. Потерпевшему удалось вытолкнуть нападавшего из своей комнаты и позвать на помощь.

В результате полученных ран потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи его удалось спасти. Уголовное дело направлено в Пригородный районный суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK