Возрастное ограничение 18+

Житель Краснотурьинска поймал строителей газопровода на воровстве металла

18.58 Вторник, 26 июля 2022
Фото: сайт компании «Прометей» / prometey-ural.ru
Во вторник, 26-го июля, в первой половине дня один из жителей Краснотурьинска обратил внимание на разрушенный въезд в гараж в микрорайоне Суходойка. Как ему было известно, в гараже хранились металлические швеллера. Пролом в гараж был наспех замаскирован кучами песка, а вытащенные из гаража стальные изделия лежали рядом.

Краснотурьинец сразу заподозрил, что воровство швеллера из гаража — дело рук строителей, работающих неподалёку на прокладке газопровода. Но в разговоре с ними он услышал лишь нагло придуманную наспех историю о том, будто швеллера подарил им какой-то щедрый прохожий. Беседу эту услышали охранники Краснотурьинского хлебокомбината. Они сообщили, как видели, что строители газопровода вытаскивают похищенные швеллера из гаража.

В полицию по факту хищения изделий металлопроката написано заявление. А бдительный житель Краснотурьинска теперь в соцсетях описывает эту историю, предупреждая сограждан, чтобы были бдительными, когда поблизости начинают прокладывать газопровод.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK