Возрастное ограничение 18+

Полиция Краснотурьинска задержала бандитов, ограбивших девушку

20.17 Понедельник, 18 июля 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев
В Краснотурьинске раскрыто преступление, о котором «Вечерние Ведомости» писали в конце прошлой недели. Личности двух преступников, в ночь на 15-ое июля ограбившие девушку, установлены.

Напомним, преступление было совершено на улице Ленина возле пиццерии «Маэстро». Воспользовавшись поздним часом и безлюдностью улицы, два негодяя, скрывающие лица балаклавами, повалили жертву на землю и отняли женскую сумку. В сумке, помимо прочего, находились документы и сотовый телефон.

В результате оперативных действий сотрудников краснотурьинской полиции, личности нападавших были установлены уже на следующий день. Но, скорее всего, уличным грабителям удастся избежать уголовной ответственности. Дело в том, что оба оказались несовершеннолетними — одному исполнилось 14, другому 15 лет. Материалы доследственной проверки передадут в следственный отдел по делам несовершеннолетних, — сообщает ВК-группа «Инцидент. Краснотурьинск».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK