Жительницу Нижнего Тагила осудили за убийство сожителя-инвалида
13.07.2022
В Нижнем Тагиле вынесли приговор местной жительнице. Она признана виновной в убийстве своего сожителя-инвалида по зрению.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 12 июля прошлого года женщина вступила с сожителем в спровоцированный ею конфликт. В ходе ссоры она взяла нож и нанесла им удар в область груди мужчины. От полученной травмы тот скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.
В ходе судебного рассмотрения уголовного дела установлено, то осуждённая с сожителем находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. А потерпевший из-за инвалидности по зрению не мог оказывать сопротивление во время нападения на него.
Дзержинский районный суд Нижнего Тагила назначил женщине наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии общего режима.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 12 июля прошлого года женщина вступила с сожителем в спровоцированный ею конфликт. В ходе ссоры она взяла нож и нанесла им удар в область груди мужчины. От полученной травмы тот скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.
В ходе судебного рассмотрения уголовного дела установлено, то осуждённая с сожителем находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. А потерпевший из-за инвалидности по зрению не мог оказывать сопротивление во время нападения на него.
Дзержинский районный суд Нижнего Тагила назначил женщине наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии общего режима.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36