В больнице скончался екатеринбуржец, которого на Химмаше избили южане
03.06.2022
Екатеринбуржец, которого на Химмаше жестко избили гастарбайтеры, скончался в больнице. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на жену погибшего.
Мужчине было всего 46 лет. Его супруга рассказала порталу, что вчера утром позвонили из больницы и сказали о гибели мужчины. Точная причина смерти будет установлена после вскрытия.
Напомним, что в ночь на 29 мая четверо южан жестоко избили прохожего на Химмаше. Пострадавшего госпитализировали. Территориальный ОВД возбудил уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 111 УК РФ).
Мужчине было всего 46 лет. Его супруга рассказала порталу, что вчера утром позвонили из больницы и сказали о гибели мужчины. Точная причина смерти будет установлена после вскрытия.
Напомним, что в ночь на 29 мая четверо южан жестоко избили прохожего на Химмаше. Пострадавшего госпитализировали. Территориальный ОВД возбудил уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 111 УК РФ).
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36