Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в избиении 60-летнего мужчины

14.47 Суббота, 14 мая 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге сотрудниками полиции был задержан 38-летний местный житель. Его подозревают в избиении 60-летнего мужчины, заступившегося за свою 34-летнюю дочь. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на городское УМВД, в тот день к дочери пожилого екатеринбуржца наведался её знакомый, который пытался за девушкой ухаживать. Но, не получив взаимности, 38-летний гражданин перешёл к оскорблениям. Тогда 60-летний мужчина вступился за свою дочь, в результате чего произошла драка.

В ходе потасовки пожилой отец получил ушибы и ссадины на голове, а также травму плеча. Из-за этого ему пришлось сделать операцию по устранению вывиха и установить специальную пластину. По результатам экспертизы, было установлено, что его здоровью был причинён тяжкий вред.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK