В Екатеринбургскую колонию пытались доставить девять мобильных телефонов
16.04.2022
В Екатеринбургскую исправительную колонию №2 пытались доставить девять мобильных телефонов с девятью сим-картами и двумя зарядными устройствами.
Как рассказал «Вечерним ведомостям» начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко, свертки с телефонами на территорию учреждения пытались перебросить через основное ограждение со стороны Ивановского кладбища. Попытку доставить запрещённые предметы предотвратили сотрудники колонии.
«Лица, организовывающие и осуществляющие переброс, были выявлены», – подчеркнул Александр Левченко.
Как рассказал «Вечерним ведомостям» начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко, свертки с телефонами на территорию учреждения пытались перебросить через основное ограждение со стороны Ивановского кладбища. Попытку доставить запрещённые предметы предотвратили сотрудники колонии.
«Лица, организовывающие и осуществляющие переброс, были выявлены», – подчеркнул Александр Левченко.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59