Перед судом предстанет екатеринбуржец, выбросивший из окна свою собаку
08.02.2022
В Екатеринбурге перед судом предстанет местный житель, который обвиняется в жестоком обращении с животным, повлекшим его гибель. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.
В прошлом году 2 ноября обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросил свою собаку из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Он не предпринял мер, направленных на оказание помощи питомцу, и оставил собаку лежать на асфальте. Из-за многочисленных травм собака погибла.
Обвиняемый признал свою вину в полном объеме. Уголовное дело направлено в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
В прошлом году 2 ноября обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросил свою собаку из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Он не предпринял мер, направленных на оказание помощи питомцу, и оставил собаку лежать на асфальте. Из-за многочисленных травм собака погибла.
Обвиняемый признал свою вину в полном объеме. Уголовное дело направлено в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36