Возрастное ограничение 18+

Росгвардейцы задержали в Екатеринбурге подозреваемого в разбойном нападении на магазин

11.50 Понедельник, 7 февраля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге задержали рецидивиста, которой подозревается в разбойном нападении на продуктовый павильон. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области.

Наряду Росгвардии вечером 6 февраля поступило сообщение, что неизвестный, угрожая газовым баллончиком продавщице, похитил деньги в продуктовом павильоне на улице Красных командиров. Работница торговой точки рассказала росгвардейцам, что ранее этот посетитель уже был в магазине и оставил под залог свой паспорт. Данные документа могли помочь в поиске грабителя.

Стражи правопорядка задержали пешехода, подходящего под описание разыскиваемого, на той же улице. Его доставили в отдел полиции, где потерпевшая опознала в нем нападавшего. Задержанным оказался 38-летний екатеринбуржец, ранее судимый за грабеж, мошенничество и незаконный оборот наркотиков. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK