Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург из Псковской области привезли педофила

18.54 Пятница, 29 октября 2021
Фото: Юлия Медведева
В уральскую столицу доставили преступника, который находился в розыске с начала сентября. Жителя Урала, дважды судимого за сексуальное насилие над детьми, обвиняют в подобном же преступлении. По сведениям полиции, 11-го сентября этого года в посёлке Шаля мужчина, зарабатывавший кладкой печей по частным заказам, домогался до мальчика.

Нашли педофила вдали от родных краёв. Он скрывался от органов правоохраны в Псковской области, в «пушкинском» селе Михайловское. И это неудивительно, ведь деревенская жизнь подозреваемому хорошо знакома – он сам родился и рос в посёлке Отрадный возле Нижнего Тагила.

Сейчас с 35-летним развратником работает следствие. После того, как будут собраны все улики и пройдёт проверка причастности к другим схожим преступлениям против детей, он предстанет перед судом. С учётом прошлых «подвигов» (а помимо «педофильских» сроков он получал наказание в виде лишения свободы за хулиганство)

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK