В Екатеринбурге пятеро неизвестных ограбили магазин электроники
11.09.2021
В Екатеринбурге в торговом центре на улице Высоцкого компания из пяти молодых человек обокрали магазин бытовой техники RBT. Группа неизвестных вынесла из торговой точки телефоны и ноутбуки.
Момент кражи попал на записи видеокамеры — злоумышленники смели дорогостоящие гаджеты за полторы минуты и сбежали с украденным, пишет портал Е1.
Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сообщение о хищении поступило в отдел полиции №2. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дело. Общая сумма ущерба на данный момент неизвестна.
Момент кражи попал на записи видеокамеры — злоумышленники смели дорогостоящие гаджеты за полторы минуты и сбежали с украденным, пишет портал Е1.
Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сообщение о хищении поступило в отдел полиции №2. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дело. Общая сумма ущерба на данный момент неизвестна.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46