Полиция нашла лошадей, похищенных из поселка под Нижним Тагилом
17.08.2021
Домашних животных, похищенных из Висимо-Уткинска в начале августа, обнаружили оперативники. Лошади и жеребята были заперты в сарае в Нижней Салде.
Найти их удалось благодаря камерам видеонаблюдения и помощи граждан, от которых поступала информация, сообщает пресс-служба полиции Нижнего Тагила. Все лошади на данный момент возвращены домой.
Розыском пропавших животных занимались сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Нижнетагильское» совместно с участковым уполномоченным с момента получения информации о их похищении.
Найти их удалось благодаря камерам видеонаблюдения и помощи граждан, от которых поступала информация, сообщает пресс-служба полиции Нижнего Тагила. Все лошади на данный момент возвращены домой.
Розыском пропавших животных занимались сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Нижнетагильское» совместно с участковым уполномоченным с момента получения информации о их похищении.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04