В Кольцово мужчина украл забытые в ящике для досмотра часы
13.07.2021
Полицейские раскрыли кражу часов, совершенную в аэропорту Кольцово. Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, мужчина присвоил забытые в ящике зоны досмотра часы стоимостью 224 тысячи рублей.
О краже сообщил житель Екатеринбурга. Он обнаружил пропажу часов, находясь с стерильной зоне терминала «А», а позже понял, что оставил их в ящике.
«Через несколько секунд к ящику подошел мужчина, который не стал никому сообщать о находке, например, сотрудникам полиции или аэропорта, а забрал дорогостоящие часы себе, улетев с ними через некоторое время на побережье Черного моря. После возвращения из Сочи мужчина был задержан, а похищенные часы, красовавшиеся на его запястье, изъяты и возвращены владельцу», - сказали в МВД.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело о краже.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Рядом с ЖК, куда попал беспилотник, появился новый стрит-арт
Суббота, 16 мая, 17.20
В голосовании за благоустройство Екатеринбурга лидирует бульвар на Уралмаше
Суббота, 16 мая, 17.03
Два дивана и урны: с Исети в Екатеринбурге вывезли 1,5 тысячи тонн мусора
Суббота, 16 мая, 16.44