Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают подозреваемую в убийстве женщину и очевидца преступления

12.57 Среда, 30 июня 2021
Фото: СУ СКР по Свердловской области
В Екатеринбурге следователи СКР и сотрудники полиции разыскивают гражданку, подозреваемую в убийстве, и ее знакомого.

В производстве следственного отдела по Октябрьскому району Екатеринбурга СКР находится уголовное дело об убийстве. В ходе расследования была установлена возможная причастность к совершению преступления екатеринбурженки Анны Сергеевны Шехеревой 1988 года рождения. На данный момент она скрывается от правоохранительных органов.

Помимо этого, устанавливается местонахождение знакомого женщины – Неуймина Александра Сергеевича 1987 года рождения. Как отмечают в пресс-службе СКР по Свердловской области, он является очевидцем преступления и обладает значимой для следствия информацией.


Фото: СУ СКР по Свердловской области


Следствие СКР и полиция просит всех, кто знает что-либо о вероятном местонахождении гражданки Анны Шехеревой и ее знакомого Александра Неуймина, сообщить информацию по телефону: 8 (343) 356-42-07 или по линии «102» (02). Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK