Возрастное ограничение 18+

Житель Екатеринбурга отправится в колонию за избиение врача

15.25 Четверг, 27 мая 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за избиение врача скорой медицинской помощи. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службы прокуратуры Свердловской области.

12 декабря врач-педиатр пришла в составе бригады скорой помощи в один из многоквартирных домов в Екатеринбурге. Перепутав номера квартир, женщина постучала в квартиру обвиняемого, который в тот момент находился в состоянии опьянения. Разбуженный мужчина нанес множественные удары в область головы потерпевшей.

В результате нападения врач-педиатр получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, перелома нижней правой орбиты со смещением, ушиба головного мозга и гематом лица.

Кировский районный суд Екатеринбурга назначил обвиняемому наказание в виде двух лет лишения свободы с отбытием в исправительной колонии общего режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK