В Екатеринбурге пьяный мужчина, угрожая ножом, требовал от продавца шаурму
13.04.2021
Утром 12 апреля в Екатеринбурге пьяный, и, по всей видимости, голодный мужчина, зайдя в павильон по продаже шаурмы «Royal Kebab», расположенный на улице Титова, стал угрожать продавцу ножом. От сотрудника торговой точки он потребовал дать ему шаурму, в противном случае угрожал расправой, сообщили veved.ru собственные источники.
Сотрудник павильона не стал вступать в схватку с вооруженным мужчиной, а позвонил в полицию. На момент приезда силовиков нападавший все еще находится внутри, поэтому задержать его и выяснить личность не составило особого труда. Им оказался 57-летний ранее судимый житель Екатеринбурга.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудник павильона не стал вступать в схватку с вооруженным мужчиной, а позвонил в полицию. На момент приезда силовиков нападавший все еще находится внутри, поэтому задержать его и выяснить личность не составило особого труда. Им оказался 57-летний ранее судимый житель Екатеринбурга.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46