Из екатеринбургского лицея украли ноутбуки с айпадами
12.04.2021
В Екатеринбурге из лицея №12, расположенного в микрорайоне Заречный, украли 4 ноутбука и 10 айпадов, сообщили veved.ru источники в образовательном учреждении. Кража произошла вечером 9 апреля, на следующее утро, обнаружив пропажу, руководство лицея обратилось в полицию с заявлением.
По предварительным данным, ущерб составил около 300 тысяч рублей.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают круг лиц, причастных к преступлению. По мнению силовиков, в помещениях лицея орудовали сразу трое мужчин, из них двое иногородние.
По предварительным данным, ущерб составил около 300 тысяч рублей.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают круг лиц, причастных к преступлению. По мнению силовиков, в помещениях лицея орудовали сразу трое мужчин, из них двое иногородние.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45