Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают подозреваемого в совершении ДТП с пострадавшим

17.33 Пятница, 2 апреля 2021
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
Полиция разыскивает гражданина Алексеева, который подозревается в совершении ДТП с тяжкими последствиями в Екатеринбурге. Авария произошла в ночь на 12 июня 2019 года.

— 01:54 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга водитель за рулем «Volkswagen Touareg» в нарушение правил дорожного движения, двигаясь по улице Шефской со стороны улицы Совхозной, выехал на перекресток с проспектом Космонавтов и улицей Бакинских Комиссаров на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомашиной «Chevrolet Cruze», двигавшейся на зеленый свет. В результате аварии пассажир «Chevrolet» получил телесные повреждения, которые специалисты определили как тяжкий вред здоровью. Фигурант дела на следственные мероприятия не является, в связи с чем его объявили в розыск, — рассказал пресс-секретарь свердловского главка полиции Валерий Горелых.

Всех, кто знает что-либо о возможном местонахождении разыскиваемого, просят сообщить информацию по линии 02 или круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK