Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали барыгу с 200 граммами марихуаны

16.35 Пятница, 2 апреля 2021
Оперуполномоченные Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области задержали в Екатеринбурге 37-летнего мужчину, который хранил дома почти 200 грамм марихуаны. В мероприятии также приняли оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД, сообщили veved.ru источники в силовых ведомствах.

Задержание происходило на улице Щорса, недалеко от дома, где проживал гражданин. Наркотики нашли в ходе обыска квартиры.
В отношении мужчины, ранее уже судимого за побои, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.4 ст.228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере»).

Как установили оперативники, марихуану задержанный приобрел в январе этого года путем закладки, которая была спрятана в лесу рядом с обочиной трассы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK