Неизвестные обокрали магазин электроники в Екатеринбурге
21.03.2021
В центре Екатеринбурга на Ленина, 40 неизвестные разбили остекление магазина электроники, проникли внутрь и украли технику с витрин.
«В 8 утра шел на работу и увидел. Всё уже было вынесено. Обычно, когда магазин закрыт, техника остается на витрине. Сейчас ни одного айфона нет», — рассказал очевидец порталу Е1.
В полиции факт произошедшего подтвердили. «Сообщение о проникновении в магазин поступило в отдел полиции номер № 7. В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято соответсвующее процессуальное решение», — рассказали в УМВД Екатеринбурга.
«В 8 утра шел на работу и увидел. Всё уже было вынесено. Обычно, когда магазин закрыт, техника остается на витрине. Сейчас ни одного айфона нет», — рассказал очевидец порталу Е1.
В полиции факт произошедшего подтвердили. «Сообщение о проникновении в магазин поступило в отдел полиции номер № 7. В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято соответсвующее процессуальное решение», — рассказали в УМВД Екатеринбурга.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55