В Екатеринбурге таджикский мигрант склонил школьницу к наркотикам
11.03.2021
14-летняя школьница в Екатеринбурге отравилась наркотиками после знакомства с 21-летним гражданином Таджикистана, который после госпитализации девочки скрылся. События произошли ещё в начале декабря 2020 года, когда школьница пришла на арендованную квартиру к мигранту. После встречи ей ещё долго пришлось проходить реабилитацию, поскольку в её крови нашли большое количество суррогатов опия.
Сотрудники полиции установили личность молодого человека, выяснилось, что он снял квартиру на улице Малышева на сутки.
В отношении мигранта из Таджикистана сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 230 УК РФ ("Склонение к потреблению наркотиков несовершенолетней").
Сотрудники полиции установили личность молодого человека, выяснилось, что он снял квартиру на улице Малышева на сутки.
В отношении мигранта из Таджикистана сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 230 УК РФ ("Склонение к потреблению наркотиков несовершенолетней").
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14