В Екатеринбурге суд отменил приговор бывшим полицейским по делу об изнасиловании
24.12.2020
В Екатеринбурге суд отменил приговор троим бывшим полицейским по делу о групповом изнасиловании девушки в служебном автомобиле.
Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу суда, дело отправили на новое рассмотрение после апелляционной жалобы адвокатов и самих осужденных. Также суд выбрал для подсудимых новую меру пресечения – запрет определенных действий вместо заключения под стражу.
Напомним, 18 августа 2019 года трое полицейских изнасиловали 21-летнюю девушку в служебном автомобиле. Ленинский райсуд назначил обвиняемым лишение свободы на срок от шести до шести лет и шести месяцев в исправительной колонии общего режима.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34