В Екатеринбурге неизвестные, повыбивав окна машин, похитили видеорегистраторы
16.12.2020
В ночь с 14 на 15 декабря в Екатеринбурге на Ботанике неизвестные совершили серию краж из автомобилей. Разбив стекла машин, они похитили из салонов видеорегистраторы.
Как сообщает портал Е1, кражи произошли на Самоцветном бульваре, 6 и на улице Крестинского, 13. В полиции эти события подтвердили.
Очевидцы рассказали, что неизвестные выбивали стекла локтями, а затем вырывали видеорегистраторы. С одного автомобиля они также похитили колеса.
В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что в отдел полиции № 12 поступило несколько заявлений от граждан по фактам хищения имущества из автомобилей. По каждому заявлению сотрудниками полиции уже была организована проверка. На данный момент устанавливаются детали и очевидцы происшествий, а также лица, причастные к ним.
Как сообщает портал Е1, кражи произошли на Самоцветном бульваре, 6 и на улице Крестинского, 13. В полиции эти события подтвердили.
Очевидцы рассказали, что неизвестные выбивали стекла локтями, а затем вырывали видеорегистраторы. С одного автомобиля они также похитили колеса.
В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что в отдел полиции № 12 поступило несколько заявлений от граждан по фактам хищения имущества из автомобилей. По каждому заявлению сотрудниками полиции уже была организована проверка. На данный момент устанавливаются детали и очевидцы происшествий, а также лица, причастные к ним.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36