В Екатеринбурге сантехника подозревают в хищении денег с банковской карты
15.12.2020
В Екатеринбурге оперативники задержали сантехника, подозреваемого в хищении денег с банковской карты, об этом рассказали в отделении по связям со СМИ городского УМВД России.
Как рассказали в полиции, вечером 12 декабря к ним обратился 56-летний житель, который рассказал об утере банковской карты и списании с нее денежных средств. С карты было снято свыше 6 тысяч рублей.
Полицейские начали разбираться и выяснили, что забытую в магазине карту забрал 40-летний сантехник, который ранее был судим.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Ему грозит лишение свободы на срок до 6 лет.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36