Директор УК в Верхней Пышме получила «условку» за незаконное использование «1С»
10.12.2020
Директор и владелец управляющей компании ООО «РСУ-Инвест», обслуживающая несколько десятков многоквартирных домов в Верхней Пышме, получила судимость.
Екатерина М. приговором Верхнепышминского городского суда признана виновной в том, что являясь генеральным директором ООО «РСУ-Инвест», с использованием служебного положения, незаконно использовала объекты авторского права (п. «г» ч. 3 ст. 146 УК РФ), причинив ООО «1С» ущерб в крупном размере на сумму 455 000 рублей.
Ей назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Свердловский облсуд оставил приговор без изменения. Сама Екатерина М. свою вину не признала.
Преступление было выявлено и пресечено оперуполномоченными ОЭБиПК МО МВД России «Верхнепышминский» в декабре 2019 года.
Екатерина М. приговором Верхнепышминского городского суда признана виновной в том, что являясь генеральным директором ООО «РСУ-Инвест», с использованием служебного положения, незаконно использовала объекты авторского права (п. «г» ч. 3 ст. 146 УК РФ), причинив ООО «1С» ущерб в крупном размере на сумму 455 000 рублей.
Ей назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Свердловский облсуд оставил приговор без изменения. Сама Екатерина М. свою вину не признала.
Преступление было выявлено и пресечено оперуполномоченными ОЭБиПК МО МВД России «Верхнепышминский» в декабре 2019 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25