В Екатеринбурге полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты
08.12.2020
В уральской столице сотрудники полиции раскрыли кражу денег с банковской карты 27-летней местной жительницы, об этом рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.
Подозреваемыми оказались пожилая местная жительница и знакомая свердловчанки. Пенсионерка сообщила, что она нашла карту в такси, а после этого вместе со знакомой потратили деньги на покупки в магазине. Всего ущерб составил более 8 тысяч рублей.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Им грозит до 6 лет лишения свободы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36