В Екатеринбурге мужчина до смерти забил друга монтировкой
07.12.2020
В Екатеринбурге конфликт между двумя друзьями, которые оба ранее были судимы по тяжким статьям, закончился смертью одного из них. По предварительным данным, 4 декабря к другу в Екатеринбург в частный дом на Шарташе приехал его товарищ из Режа. Между ними вспыхнула ссора, в результате которой хозяин дома схватил монтировку, ударив друга по голове.
От удара мужчина упал, но нападавший не спешил обращаться ни за медицинской помощью, ни в полицию, а, судя по всему, начал употреблять спиртные напитки. Позвонил в полицию он лишь спустя двое суток, заявив, что его друга избили подростки, однако потом все же признался в содеянном.
В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
От удара мужчина упал, но нападавший не спешил обращаться ни за медицинской помощью, ни в полицию, а, судя по всему, начал употреблять спиртные напитки. Позвонил в полицию он лишь спустя двое суток, заявив, что его друга избили подростки, однако потом все же признался в содеянном.
В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13