В Североуральске вынесли приговор мужчине, устроившему поджог автомобиля
06.12.2020
В Свердловской области вынесен приговор местному жителю за поджог автомобиля бывшей сожительницы, об этом рассказали в ОМВД России по г. Североуральску.
Мужчина поджег иномарку «Nissan Primera», желая отомстить своей бывшей сожительнице. Горящий автомобиль обнаружили полицейские, занимавшиеся патрулированием улиц. Подозреваемого задержали через 2 часа.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ. Сейчас суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком два года. Кроме того, подсудимому придется возместить женщине ущерб в размере 250 000 рублей.
Мужчина поджег иномарку «Nissan Primera», желая отомстить своей бывшей сожительнице. Горящий автомобиль обнаружили полицейские, занимавшиеся патрулированием улиц. Подозреваемого задержали через 2 часа.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ. Сейчас суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком два года. Кроме того, подсудимому придется возместить женщине ущерб в размере 250 000 рублей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12