«Чёрные лесорубы» вырубили несколько десятков сосен около Екатеринбурга
02.12.2020
Под Екатеринбургом лесничие выявили незаконную рубку леса – неизвестные вырубили 44 сосны, ущерб лесному фонду составил более 2,1 миллион рублей, сообщили veved.ru источники в дирекции лесных парков.
Вырубка выявлена в районе дороги на Новосвердловскую ТЭЦ, общий объем вырубленных деревьев составил более 50 кубометров. Предположительно, «черные лесорубы» здесь порезвились еще летом.
По факту незаконной рубки лесничие обратились с заявлением в полицию, как сообщили в отделении по связям со СМИ городского УМВД, сотрудники ОЭБиПК и ОП №2 проводят проверку.
Вырубка выявлена в районе дороги на Новосвердловскую ТЭЦ, общий объем вырубленных деревьев составил более 50 кубометров. Предположительно, «черные лесорубы» здесь порезвились еще летом.
По факту незаконной рубки лесничие обратились с заявлением в полицию, как сообщили в отделении по связям со СМИ городского УМВД, сотрудники ОЭБиПК и ОП №2 проводят проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13