В Шувакишском лесопарке незаконно вырубили сосны на 1,5 миллиона рублей
25.11.2020
На территории Шувакишского лесопарка в Екатеринбурге неизвестные незаконно вырубили 14 сосен объемом 33 кубометра, причинив лесному фонду ущерб в размере почти 1,5 миллиона рублей.
Об этом veved.ru сообщили источники в ГКУ СО «Дирекция лесных парков». Представители лесничества обратились с соответствующим заявлением в полицию.
Ранее неизвестные вырубили 18 ив на берегу озера Шарташ, ущерб лесному фонду составил 24 тысячи рублей. По данному факту также написано заявление в правоохранительные органы.
Об этом veved.ru сообщили источники в ГКУ СО «Дирекция лесных парков». Представители лесничества обратились с соответствующим заявлением в полицию.
Ранее неизвестные вырубили 18 ив на берегу озера Шарташ, ущерб лесному фонду составил 24 тысячи рублей. По данному факту также написано заявление в правоохранительные органы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54