На екатеринбургском кладбище вандалы сожгли кресты на могилах
24.11.2020
На Лесном кладбище в Екатеринбурге произошла очередная попытка вандализма, которую обнаружил местный смотритель.
По данным veved.ru неустановленные лица проникли на территорию погоста и подожгли кресты на 6-ти могилах, облив их горючей жидкостью.
В настоящее время полицейские проводят проверку по данному факту.
Напомним, что в конце марта этого года на Лесном кладбище неизвестные подожгли 68 могил, Каждую могилу обливали горючей жидкостью и поджигали отдельно. Полицией было возбуждено уголовное дело по ст. 214 УК РФ («Вандализм»).
По данным veved.ru неустановленные лица проникли на территорию погоста и подожгли кресты на 6-ти могилах, облив их горючей жидкостью.
В настоящее время полицейские проводят проверку по данному факту.
Напомним, что в конце марта этого года на Лесном кладбище неизвестные подожгли 68 могил, Каждую могилу обливали горючей жидкостью и поджигали отдельно. Полицией было возбуждено уголовное дело по ст. 214 УК РФ («Вандализм»).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Инфляция в Свердловской области замедлилась до 6,25%, но остается выше средней по России
Среда, 24 июня, 16.50
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25