Собственник сети супермаркетов «Елисей» потребовал от полиции наказать подчиненного, скрывшегося с крупной суммой денег
11.11.2020
В Екатеринбурге владелец торговой сети «Елисей» Александр Оглоблин лишился крупной суммы денег из-за действий подчиненного. Как стало известно veved.ru, бизнесмен обратился в полицию с заявлением на сотрудника службы безопасности торговой сети.
Последний, воспользовавшись банковской картой, расчетный счет которой привязан к карте Александра Оглоблина, снял с неё 400 тысяч рублей, после чего перестал выходить на связь.
В настоящее время сотрудники полиции занимаются поисками мужчины, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последний, воспользовавшись банковской картой, расчетный счет которой привязан к карте Александра Оглоблина, снял с неё 400 тысяч рублей, после чего перестал выходить на связь.
В настоящее время сотрудники полиции занимаются поисками мужчины, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03