Сотрудников екатеринбургского метрополитена задержали за кражу металла с предприятия
09.11.2020
Двое слесарей ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» попались при попытке вывезти металл на автомобиле с территории электродепо, расположенного на улице Совхозной, сообщили корреспонденту veved.ru источники в екатеринбургской подземке.
Двое сотрудников ЕМУП проносили металл через проходную, после чего загружали его в автомобиль для последующей продажи. Сейчас полицейские и служба безопасности ЕМУП изучают, был ли это единственный случай или металл вывозился регулярно.
Не исключается также версия, что у задержанных были сообщники – известно, что в этот же день на территории электродепо были задержаны двое посторонних лиц.
Двое сотрудников ЕМУП проносили металл через проходную, после чего загружали его в автомобиль для последующей продажи. Сейчас полицейские и служба безопасности ЕМУП изучают, был ли это единственный случай или металл вывозился регулярно.
Не исключается также версия, что у задержанных были сообщники – известно, что в этот же день на территории электродепо были задержаны двое посторонних лиц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54