В Екатеринбурге подростки с ножом напали на двух бомжей
06.11.2020
В ночь с 4 на 5 ноября банда подростков на Эльмаше напала на двух бомжей. Как стало известно veved.ru, инцидент произошел у заброшенного барака на ул. Шефской, 54. Двое мужчин, проживающих в аварийном здании, вышли поздно ночью на улицу, где, по их словам, на них напали несколько вооруженных ножом подростков.
Нападавшие нанесли мужчинам несколько ударов ножом по телу, после чего ретировались с места происшествия.
Впрочем, не исключается версия, что мужчины лукавят, и ранения нанесли друг другу в ходе застолья, так как оба категорически отказываются писать заявления в полицию по факту причинения телесных повреждений.
Нападавшие нанесли мужчинам несколько ударов ножом по телу, после чего ретировались с места происшествия.
Впрочем, не исключается версия, что мужчины лукавят, и ранения нанесли друг другу в ходе застолья, так как оба категорически отказываются писать заявления в полицию по факту причинения телесных повреждений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10