Вечером в Екатеринбурге ограбили «Toyota Land Cruiser»
04.11.2020
В Екатеринбурге вчера вечером неизвестный разбил заднее окно автомобиля «Toyota Land Cruiser 200» и украл оттуда сумку владельца, в которой были паспорт, водительское удостоверение и свидетельство регистрации машины.
Кроме сумки из автомобиля больше ничего не пропало. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, злоумышленник знал, где лежит сумка. Но из-за низкого качества видео опознать его невозможно.
Владелец машины незамедлительно написал заявление в полицию. Он оценивает ущерб в 20 тысяч рублей.
Кроме сумки из автомобиля больше ничего не пропало. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, злоумышленник знал, где лежит сумка. Но из-за низкого качества видео опознать его невозможно.
Владелец машины незамедлительно написал заявление в полицию. Он оценивает ущерб в 20 тысяч рублей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54