Жителя Североуральска признали виновным в убийстве двух человек
14.10.2020
В Североуральске вынесли приговор местному жителю, виновному в убийстве двух человек, об этом сообщил руководитель следственного отдела по городу Североуральск областного Следственного комитета (СКР) Владимир Хицко.
Инцидент случился в декабре 2019 года. Мужчина, будучи пьяным, находился в квартире дома на улице Ленина. Он поссорился со знакомыми мужчиной и женщиной и нанес им ножевые ранения. Потерпевшие скончались на месте.
Суд назначил злоумышленнику 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Инцидент случился в декабре 2019 года. Мужчина, будучи пьяным, находился в квартире дома на улице Ленина. Он поссорился со знакомыми мужчиной и женщиной и нанес им ножевые ранения. Потерпевшие скончались на месте.
Суд назначил злоумышленнику 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26