В Екатеринбурге вынесен приговор мужчине, избившему в лифте собаку
12.10.2020
В Екатеринбурге вынесен приговор Геннадию Вялкову, признанному виновным в избиении собачки Николь в лифте, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пнул собачку породы чихуа-хуа, так, что её забросило в кабину лифта. Далее он пнул Николь, от чего та застонала. В результате собака получила гематомы внутренней поверхности бедра справа, гематомы в области паха, контузию внутренних органов и гематомы брюшной стенки, которые расцениваются как увечья.
Подсудимому назначили 320 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46