В Екатеринбурге началось рассмотрение апелляции по делу Шубина
07.10.2020
Сегодня в Свердловском облсуде началось рассмотрение апелляции на постановление суда о заключении под стражу Дениса Шубина, сбившего насмерть 15-летнюю девочку. Напомним, что заседание должно было состояться еще в понедельник, 5 октября, однако его перенесли, так как мать погибшей девочки хотела присутствовать в суде.
По данным следствия, 12 сентября в Волчанске примерно в 21:30 Шубин в состоянии алкогольного опьянения наехал на 15-летнюю Анну Андриановну. Девочка вместе с четырьмя подругами шла по обочине, потому что тротуара в том месте не было. Шубин наехал на Анну, откинул ее на шесть метров, а потом проехал по ней и скрылся с места ДТП.
В результате столкновения от автомобиля отлетел передний госномер. Обвиняемого нашли и задержали в течение 30 минут.
16 сентября в Карпинске состоялось первое судебное заседание по данному делу, после которого Шубина заключили под стражу.
По данным следствия, 12 сентября в Волчанске примерно в 21:30 Шубин в состоянии алкогольного опьянения наехал на 15-летнюю Анну Андриановну. Девочка вместе с четырьмя подругами шла по обочине, потому что тротуара в том месте не было. Шубин наехал на Анну, откинул ее на шесть метров, а потом проехал по ней и скрылся с места ДТП.
В результате столкновения от автомобиля отлетел передний госномер. Обвиняемого нашли и задержали в течение 30 минут.
16 сентября в Карпинске состоялось первое судебное заседание по данному делу, после которого Шубина заключили под стражу.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51