Полицейские в Екатеринбурге ликвидировали поле конопли
10.09.2020
В Екатеринбурге полицейские во время проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2020» обнаружили и ликвидировали поле дикорастущей конопли, об этом сообщили в Отделении по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу.
Растение обнаружили на территории одного из пустырей на Сибирском тракте. После того, как экспертиза подтвердила, что растение действительно является наркотиком, в присутствии полицейских с помощью бульдозера плантацию уничтожили.
Всего было ликвидировано около шестисот квадратных метров зеленой массы.
Растение обнаружили на территории одного из пустырей на Сибирском тракте. После того, как экспертиза подтвердила, что растение действительно является наркотиком, в присутствии полицейских с помощью бульдозера плантацию уничтожили.
Всего было ликвидировано около шестисот квадратных метров зеленой массы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51