В Екатеринбурге ограбили салон «МТС». Добычей разбойника стали 10 «Айфонов»
09.09.2020
Сотрудники полиции в Екатеринбурге разыскивают мужчину, ограбившего салон сотовой связи «МТС» на улице Бардина. Инцидент произошел днем 7 сентября. Мужчина, одетый во всё черное, в медицинской маске, зашел в павильон, и потребовал выручку, а также похитил с витрины смартфоны.
Добычей преступника стали 70 тысяч рублей и 10 «Айфонов». По данным veved.ru, ограбление попало на камеры видеонаблюдения.
Розыском мужчина занимаются сотрудники уголовного розыска. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ («Грабёж»). Нападавшему грозит наказание вплоть до семи лет лишения свободы.
Добычей преступника стали 70 тысяч рублей и 10 «Айфонов». По данным veved.ru, ограбление попало на камеры видеонаблюдения.
Розыском мужчина занимаются сотрудники уголовного розыска. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ («Грабёж»). Нападавшему грозит наказание вплоть до семи лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51