Евгений Куйвашев: уровень развития высокотехнологичного здравоохранения в Свердловской области уступает лишь Москве
16.01.2018
16 января свердловский губернатор Евгений Куйвашев провел первую в 2018 году пресс-конференцию. Первый заданный ему вопрос касался достижений региона в прошедшем году.
Говоря о медицинской сфере, глава региона отметил, что по уровню развития высокотехнологичной медпомощи область уступает лишь Москве, находясь на втором месте по России.
«В этом году наши задачи: развивать первичную помощь, продолжать строить стационарные ФАПы и т. д.», — продолжил Евгений Куйвашев, отметив, что на строительство жилья для медиков выделено порядка 300 млн рублей.
Говоря о медицинской сфере, глава региона отметил, что по уровню развития высокотехнологичной медпомощи область уступает лишь Москве, находясь на втором месте по России.
«В этом году наши задачи: развивать первичную помощь, продолжать строить стационарные ФАПы и т. д.», — продолжил Евгений Куйвашев, отметив, что на строительство жилья для медиков выделено порядка 300 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51