В Перми двое с ножами напали на учеников школы. Есть пострадавшие. Нападавшие задержаны
15.01.2018
Сегодня в 10:19 по местному времени двое мужчин в масках с ножами напали на учащихся и учителя в пермской школе № 127, расположенной в Мотовилихинском районе города. В результате нападения пострадало 11 человек. Среди них 10 детей и учитель.
«В тяжелом состоянии находятся учительница и ученик 16 лет. Они получили ранения шеи. Оба направлены в городскую клиническую больницу № 4, уже проводятся операции», — сообщается в распространенном заявлении регионального Минздрава.
На место ЧП выехали губернатор Пермского края Максим Решетников и сотрудники министерства территориальной безопасности. На месте ЧП был создан оперативный штаб.
Подозреваемых уже задержали. Мотивы совершения преступления выясняются.
По некоторым данным, один из нападавших — бывший ученик школы.
«В тяжелом состоянии находятся учительница и ученик 16 лет. Они получили ранения шеи. Оба направлены в городскую клиническую больницу № 4, уже проводятся операции», — сообщается в распространенном заявлении регионального Минздрава.
На место ЧП выехали губернатор Пермского края Максим Решетников и сотрудники министерства территориальной безопасности. На месте ЧП был создан оперативный штаб.
Подозреваемых уже задержали. Мотивы совершения преступления выясняются.
По некоторым данным, один из нападавших — бывший ученик школы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46