К ЧМ-2018 по футболу проезд в общественном транспорте Екатеринбурга можно будет оплачивать банковской картой
15.01.2018
«Ближе к чемпионату мира по футболу во всём наземном общественном транспорте можно будет оплатить проезд бесконтактной банковской картой. Для этого нужно будет приложить её к валидатору», — цитирует портал Е1 Павла Ведерникова, генерального директора ОАО «И-Сеть» (частная компания, оснастившая муниципальный транспорт города «Е-картами»).
При этом, уточняет Ведерников, оборудование достаточно будет просто перепрограммировать, в отличие от метрополитена, куда пришлось ставить специальные терминалы. В настоящее время новый формат оплаты уже тестируют в Ревде, а с 1 февраля начнут постепенно вводить и в уральской столице.
Фото: 66.ru
При этом, уточняет Ведерников, оборудование достаточно будет просто перепрограммировать, в отличие от метрополитена, куда пришлось ставить специальные терминалы. В настоящее время новый формат оплаты уже тестируют в Ревде, а с 1 февраля начнут постепенно вводить и в уральской столице.
Фото: 66.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46