Жертвами урагана «Айрин» стали уже 52 человека
31.08.2011
Жертвами урагана «Айрин», обрушившегося на восточное побережье Америки, стали уже 52 человека. Из них 44 - граждане США из 13 штатов, восемь - жители Пуэрто-Рико, Доминиканской республики и Гаити, передает Associated Press. Больше всего человек погибли в Нью-Йорке - девять, Нью-Джерси и Северной Каролине - по шесть. Ущерб от стихийного бедствия, по предварительным данным, может составить до 10 миллиардов долларов. Ликвидировать последствия урагана до сих пор не удается. Так, в Вермонте закрыты 260 автотрасс и около 30 мостов. Некоторые населенные пункты в Нью-Джерси, Нью-Йорке и Вермонте оказались в изоляции из-за наводнения, продукты первой необходимости местному населению доставляют по воздуху. Также нарушено железнодорожное сообщение между Нью-Йорком и Филадельфией, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25