Рособрнадзор предлагает ввести уголовную ответственность за нарушения на ЕГЭ
30.08.2011
Рособрнадзор готовит предложения о введении уголовной ответственности за нарушение правил проведения единого госэкзамена, передает «Вести ФМ». Об этом сообщила глава ведомства Любовь Глебова. Она проинформировала, что при сдаче ЕГЭ в 2011 г. основные претензии вызывала работа пунктов приема экзаменов. В первую очередь это касалось использования выпускниками мобильных телефонов при сдаче ЕГЭ. Глебова сообщила, что сейчас в Москве и Санкт-Петербурге правоохранительные органы ведут проверки по поводу появления в Интернете таких материалов на основании обращения Рособрнадзора, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18