На юго-востоке столицы киллер расстрелял подполковника полиции
30.08.2011
На юго-востоке столицы киллер расстрелял высокопоставленного офицера полиции. Первоначально сообщалось, что жертвой покушения стал коммерсант. Нападение на подполковника из центрального аппарата МВД совершено во вторник около 11:20 возле дома №39/47 по улице Верхняя Хохловка. Убийца несколько раз выстрелил в проходящего мимо полицейского, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Офицер полиции от полученных ранений скончался на месте. После совершения преступления убийца скрылся во дворах. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, ведется розыск подозреваемого, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02