В Приморье 12 морских котиков погибли при перелете во Владивосток
30.08.2011
Двенадцать морских котиков, предназначавшихся для дельфинария в бухте Средней под Находкой, погибли при перевозке их самолетом из Южно-Сахалинска во Владивосток. Самолет, на котором перевозилось 20 животных, прибыл в аэропорт Владивостока накануне вечером, передает ИТАР-ТАСС. В качестве причины ЧП сначала называлась инфекция, однако проверка показала, что животные ничем не болели. Тем не менее ветеринарная служба намерена провести дополнительную проверку, чтобы исключить вероятность инфекции полностью. В свою очередь, местная транспортная прокуратура начала проверку соблюдения перевозчиками качества содержания животных при транспортировке, сообщили РБК в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02