Возрастное ограничение 18+

На екатеринбургской «Овощебазе № 4» произошла стрельба

14.38 Вторник, 26 декабря 2017
Сотрудники отдела полиции № 11 УМВД России по Екатеринбургу разбираются в деталях инцидента, который произошел сегодня на территории «Овощебазы № 4». Причины конфликта и его участники неизвестны, но, по данным источников издания, ссора закончилась выстрелами из огнестрельного оружия, есть пострадавшие. Полиции предстоит установить мотив стрельбы и «героев» очередной криминальной истории.

Отметим, что в минувшие выходные должны были состояться торги по реализации имущества базы, но они не состоялись в связи с решением арбитражного суда, который удовлетворил ходатайство ответхранителя Елены Русиной о наложении обеспечительных мер, направленных на сохранение статус-кво до разрешения обособленного спора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK